Subasta 1053, Lote # 35
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México 1929 - Ciudad de México, 1999) La cena de méndigos 2 Firmada y fechada París 76 Litografía 73 / 90 Publicada en: sitio oficial del Taller Clot, Bramsen & George / Taller Francisco Limón www.tallerfranciscolimon.com Impresa en el Taller Clot, Bramsen & George, París, Francia. 52 x 82 cm imagen / 69 x 90 cm papel Estimado $18,000-28,000